FrenchEnglish
Boutique Française
Envoi Mondial
JAPAN ATTITUDE
  Accueil » Serres Taille » VETCOR694
Mon compte



  Nouveau client  

Mot de passe oublié ?
 | 
Catégories
Nouveaux produits
Promotions
Remise en stock

 Lentilles  (744)
 Perruques  (799)
 Robes (680)
 Corsets  (824)
 Serres Taille  (250)
     Femme (191)
     Mixte (5)
     Homme (2)
    Serre taille authentique métal (59)
 Ensembles (140)
 Chemises (321)
 Tops (805)
 Jupes (518)
 Pantalons (233)
 Leggings (196)
 Vestes manteaux (465)
 Body et maillot de bain (87)
 Capes (17)
 Armures (89)
 Lingerie (127)
 Chaussures (192)
 Sacs (202)
 Cosplay et costume  (436)
 Canne et Armes déco  (119)
 Bijoux  (2211)
 Accessoires  (2525)
 Coloration et cosmétique  (91)
 Décoration - Idées Cadeaux  (699)
Produits au hasard

Galerie shooting
Galerie client
Ajoutez votre image
Recrutement
Concours
FAQ
CGV
Partenariat
Affiliation
Vente en gros
Contactez-nous

Centre d'aide

Serre taille corset minceur à bretelles, qualité supérieure Référence : VETCOR694

Serre taille corset minceur à bretelles, qualité supérieure

Photos de clients :

neuf
37.9037.90
Options disponibles :
Taille:
  Alerte taille !  
3
Détails du produit

Corset spécial minceur, fermoirs en agrafes à l'avant.



Baleines : baleines en acier
Styles : gothique, rock, casual
Type : Femme
Couleurs : Noir



Envoi : En lettre suivie, Colissimo ou Point Relais à partir de 2€95
Cadeau gratuitUn cadeau à choisir avec votre commande
Paiement sécuriséPaiement sécurisé
Satisfait ou rembourséSatisfait ou remboursé,
14 jours pour changer d'avis
Pas de douaneEnvoi depuis la France.
Pas de frais supplémentaires
à reception du colis en UE
Livraison gratuite vers la France à partir de 100€Livraison gratuite vers la France à partir de 100€
Guide de Taille

Taille (cm)BusteTailleHancheTaille Euro
Small81-8658-6486-9132-34
Medium86-9464-7191-9936-38
Large94-10271-7999-10438-40
X Large102-10779-86104-11240-42
2X Large107-11486-94112-12042-44
3X Large114-12294-102120-12744-46
4X Large122-130102-110127-13546-48
5X Large130-135110-117135-14248-50
6X Large135-143117-125142-15050-52
Avis 5 sur 5 étoiles !
Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Poser une question
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté :
Faux Sang pour vêtements
Faux Sang pour vêtements
Bague tête de mort gothique punk
Bague tête de mort gothique punk
Chemise noire Hansel avec jabot détachable en dentelle
Chemise noire Hansel avec jabot détachable en dentelle
Bague gotique tête de mort
Bague gotique tête de mort
Bague croix bouclier gothique punk
Bague croix bouclier gothique punk
Brassards en cuir noir, LaRPS GN
Brassards en cuir noir, LaRPS GN
Bague gotique tête de mort
Bague gotique tête de mort
Pantalon noir homme brocart ceinture boutonnée aristocrate vampire gothique
Pantalon noir homme brocart ceinture boutonnée aristocrate vampire gothique
Jupe longue marron avec dentelle noire vintage Steampunk
Jupe longue marron avec dentelle noire vintage Steampunk
Ras de cou noir en dentelle transparente avec ruban, pierre et perle
Ras de cou noir en dentelle transparente avec ruban, pierre et perle
Serre taille Corset blanc satin sobre
Serre taille Corset blanc satin sobre
Corset bustier serre taille beige argenté motif vintage avec froufrous en satin
Corset bustier serre taille beige argenté motif vintage avec froufrous en satin
 
Recevez nos bons plans en exclusivité :
Fabricants
Banned
Burleska
Colourvue
Darkinlove
Devil Fashion
Dream of Lolita
Fanplusfriend
Geo
GLP
Hell Bunny
Infanta
Iron Fist
Pentagramme
Phantasee
Phaze - Golden ..
Punk Rave
Pyon Pyon
Restyle
RQ-BL
Stargazer
The Rogue + The..
01Serre taille marron steampunk à lacet et scratch, ceinture02Serre taille noir à lacet et scratch, ceinture
03Serre taille rouge à lacet et scratch, ceinture04Serre taille corset en satin rouge gothique rock
05Serre taille marron rayé avec pan jupe asymétrique et sangle steampunk06Serre taille / Corset minceur à agrafes, qualité supérieure
07Serre taille brocart marron à motif vintage floral et sangles steampunk08Serre taille corset motif floral marron élégant steampunk descendant baleine acier
09Serre taille marron motif floral avec décorations et chaines dorés Steampunk10Serre taille motif vintage marron et doré avec sangles steampunk

Devenir Partenaire  |  Confidentialité  |  Conditions de Vente  |  Questions / Réponses  |  Aide  |  Contactez-nous  |  Créer un compte  |  S'identifier